SIGEL Haftmarker HN615 50x60mm farbig sortiert 5 St./Pack.
SIGEL Haftmarker HN615 50x60mm farbig sortiert 5 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150050
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360957987
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150050
SIGEL Haftmarker HN615 50x60mm farbig sortiert 5 St./Pack.
Reißfeste Haftmarker · besonders geeignet zur punktgenauen Markierung von Textstellen oder Bildern.
Eigenschaften "SIGEL Haftmarker HN615 50x60mm farbig sortiert 5 St./Pack."
| Anzahl der Blätter: | 40 Bl./Block |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | grün, blau, violett, gelb, orange |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Klebemasse lösungsmittelfrei: | Ja |
| Maße: | 50 x 12 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 5 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Folie |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftstreifen Folie |
| Werkstoff: | PET |
| beschriftbar: | Ja |