Post-it Haftnotizspender PRO-B1Y sw +1xSuper Sticky Z-Notes 90Bl. ge
Produktnummer:
705669_9199153725
Hersteller:
POST-IT
EAN:
4891203054381
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153725
Post-it Haftnotizspender PRO-B1Y sw +1xSuper Sticky Z-Notes 90Bl. ge
Post-it® Haftnotizspender Super Sticky Z-Notes 76 x 76 mm (B x H) Kunststoff schwarz/transparent
Eigenschaften "Post-it Haftnotizspender PRO-B1Y sw +1xSuper Sticky Z-Notes 90Bl. ge"
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 1 Block Post-it® Super Sticky Z-Notes, 76 x 76 mm (B x H) |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe des Behälters: | schwarz/transparent |
| Farbe des Papiers: | gelb |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 0,1 m |
| Material des Behälters: | Kunststoff |
| Maße: | 8,6 x 4,6 x 10,3 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Super Sticky Z-Notes |
| Verwendung für Papiergrößen: | 76 x 76 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotizspender Super Sticky Z-Notes |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| gefüllt: | Ja |
| max. Anzahl der Blätter: | 90 Bl. |
| nachfüllbar: | Ja |