Gummiplatte B.1,20m L.10m D.4mm schwarz NR/SBR m.Gewebeeinlage Rl.MÖLLER
Gummiplatte B.1,20m L.10m D.4mm schwarz NR/SBR m.Gewebeeinlage Rl.MÖLLER
Produktnummer:
705669_4000349109
Hersteller:
MÖLLER
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,92 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000349109
Gummiplatte B.1,20m L.10m D.4mm schwarz NR/SBR m.Gewebeeinlage Rl.MÖLLER
für technische und industrielle Einsatzzwecke · Verwendung als Dichtungen, Vorhänge, Abstreifer, Auslegware und mehr - silikonfrei Qualität: NR/SBR Härte: 65 +/-5° Shore A Oberseite: glatt Unterseite: glatt Farbe: schwarz Weitere technische Eigenschaften: · Material: NR/SBR
Eigenschaften "Gummiplatte B.1,20m L.10m D.4mm schwarz NR/SBR m.Gewebeeinlage Rl.MÖLLER"
| Ausführung: | m.Gewebeeinlage |
|---|---|
| Breite: | 1,2 m |
| Dicke: | 4 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Fläche: | 12 m² |
| Gewicht: | 5880,0 g |
| Härte: | 65 +/-5° Shore A |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Antirutschmatten |
| Länge: | 10 m |
| Oberfläche: | glatt |