Gummifeinriefenmatte B.1,2m L.10m D.3mm schwarz NR/SBR o.Gewebeeinlage Rl.
Möller-Industrietechnik GmbH
Gummifeinriefenmatte B.1,2m L.10m D.3mm schwarz NR/SBR o.Gewebeeinlage Rl.
Produktnummer:
705669_9000452399
Hersteller:
Möller-Industrietechnik GmbH
EAN:
4054773015385
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,46 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000452399
Gummifeinriefenmatte B.1,2m L.10m D.3mm schwarz NR/SBR o.Gewebeeinlage Rl.
für Anwendungsbereiche in denen ein Ausrutschen vermieden werden muss, z.B. Fussböden, öffentliche Verkehrsmittel, Eingangsflächen, Treppenhäuser, Transportwagen, Werkzeugwagen und Schubladen, Lager und Verkaufsflächen · rutschig in Riefenrichtung, vor allem bei Nässe · Qualität: NR/SBR Härte: 65 +/-5 Shore A Oberseite: in Längstrichtung gerieft Unterseite: stoffgemustert Farbe: schwarz Weitere technische Eigenschaften: · Material: NR/SBR
Eigenschaften "Gummifeinriefenmatte B.1,2m L.10m D.3mm schwarz NR/SBR o.Gewebeeinlage Rl."
| Ausführung: | o.Gewebeeinlage |
|---|---|
| Breite: | 1,2 m |
| Dicke: | 3 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Fläche: | 12 m² |
| Gewicht: | 3250,0 g |
| Härte: | 65 +/-5° Shore A |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Antirutschmatten |
| Länge: | 10 m |
| Oberfläche: | Oberseite: in Längsrichtung gerieft / Unterseite: stoffgemustert |