Fingersch.FSA 8800 L.1980mm f.3 Segmente,Bands.Band-D.18mm S18,farblos elox.EV1
Fingersch.FSA 8800 L.1980mm f.3 Segmente,Bands.Band-D.18mm S18,farblos elox.EV1
Produktnummer:
705669_3327001118
Hersteller:
PLANET
EAN:
7612231053859
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3327001118
Fingersch.FSA 8800 L.1980mm f.3 Segmente,Bands.Band-D.18mm S18,farblos elox.EV1
einfachste Montage in wenigen Minuten ermöglicht effiziente Einsätze vor Ort · keine Verschraubungen am Abdeckprofil FSA 8800 [S] · Türelement notwendig und dadurch perfekt für Brandschutztüren · maximale Abdeckung der Anwendungsfälle für geringere Lagerhaltungskosten · Systemlösung für nahezu alle Türen Weitere technische Eigenschaften: · Material: Aluminium, Kunststoff · Befestigungsart: schraubenlose Schnellmontage
Eigenschaften "Fingersch.FSA 8800 L.1980mm f.3 Segmente,Bands.Band-D.18mm S18,farblos elox.EV1"
| Ausführung: | für 3 Segmente, Bandseite |
|---|---|
| Band-Ø: | 18 mm |
| Breite: | 18,0 mm |
| Gewicht: | 380,0 g |
| Höhe: | 18,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 1980 mm |
| Profil: | S18, farblos eloxiert EV1 |