T-Nutenschraube DIN 787 T-Nut 16mm M16 L.160mm Güte 8.8 m.Mutter u.Scheibe AMF
T-Nutenschraube DIN 787 T-Nut 16mm M16 L.160mm Güte 8.8 m.Mutter u.Scheibe AMF
Produktnummer:
705669_4000833333
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772080990
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833333
T-Nutenschraube DIN 787 T-Nut 16mm M16 L.160mm Güte 8.8 m.Mutter u.Scheibe AMF
komplett mit Sechskantmutter DIN 6330B und Scheibe DIN 6340 · geschmiedet · T-Nutenführung gefräst · gerolltes Gewinde · M14 bis M42 vergütet auf Festigkeitsklasse 8.8 · DIN 787 ähnlich Weitere technische Eigenschaften: · B: 100mm · L: 160mm · K: 9mm · E: 25mm · A: 15,7mm · D: M16 · Qualität: Güteklasse 8.8
Eigenschaften "T-Nutenschraube DIN 787 T-Nut 16mm M16 L.160mm Güte 8.8 m.Mutter u.Scheibe AMF"
| Breite: | 45,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 376,0 g |
| Gewinde: | M16 |
| Höhe: | 34,0 mm |
| Kategorie: | Verkehrsspiegel & Beobachtungsspiegel |
| Länge: | 160 mm |
| T-Nut: | 16 mm |
| Zubehör: | mit Mutter und Scheibe |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725