Ovalschrankrohr nahtl.geschw.STA verchr.H.30mm B.15mm Wandst.1mm 2000mm PG
Ovalschrankrohr nahtl.geschw.STA verchr.H.30mm B.15mm Wandst.1mm 2000mm PG
Produktnummer:
705669_3000272225
Hersteller:
PG
EAN:
4054773025407
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,48 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272225
Ovalschrankrohr nahtl.geschw.STA verchr.H.30mm B.15mm Wandst.1mm 2000mm PG
Stahl · 30 x 15 mm für normale Belastung
Eigenschaften "Ovalschrankrohr nahtl.geschw.STA verchr.H.30mm B.15mm Wandst.1mm 2000mm PG"
| Ausführung: | nahtlos geschweißt |
|---|---|
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 1070,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Lagerlänge: | 2000 mm |
| Länge: | 2001,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| Rohrbreite: | 15 mm |
| Rohrhöhe: | 30 mm |
| Wandstärke: | 1 mm |