Gerüststrick L.3,0 m,D.9mm Sisal,Naturfaser natur BRAUN
Gerüststrick L.3,0 m,D.9mm Sisal,Naturfaser natur BRAUN
Produktnummer:
705669_4000816712
Hersteller:
Braun
EAN:
4031639013143
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000816712
Gerüststrick L.3,0 m,D.9mm Sisal,Naturfaser natur BRAUN
mit Öse · Länge 3 m · Durchmesser 9 mm
Eigenschaften "Gerüststrick L.3,0 m,D.9mm Sisal,Naturfaser natur BRAUN"
| Breite: | 10,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | natur |
| Gewicht: | 96,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 3,0 m |
| Material: | Sisal, Naturfaser |
| Ø: | 9 mm |