Whiteboardmarker 360 grün Strich-B.1,5-3mm Rundspitze
Produktnummer:
705669_9000487703
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764391288
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000487703
Whiteboardmarker 360 grün Strich-B.1,5-3mm Rundspitze
geruchsarme Tinte · nachfüllbar · mit auswechselbarer Rundspitze · schnelltrocknend · ohne Zusatz von Butylacetat · trocken und rückstandsfrei von Whitboard und anderen geschlossenen Flächen wie Emaille, Glas und Melamin abwischbar · bis zu einigen Tagen offen lagerfähig, ohne einzutrockenen
Eigenschaften "Whiteboardmarker 360 grün Strich-B.1,5-3mm Rundspitze"
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 140,0 mm |
| Spitzenform: | Rundspitze |
| Strichbreite: | 1,5-3 mm |