Gelenkknarre 517QR 1/2 Zoll Z.80 L.416mm 2K-Griff STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000821687
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754286386
Lieferzeit:
1-3 Tage
101,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821687
Gelenkknarre 517QR 1/2 Zoll Z.80 L.416mm 2K-Griff STAHLWILLE
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · umschaltbar mit QuickRelease-Sicherheitsverriegelung und 2-Komponentengriff · Kopf stufenlos schwenkbar · Rückschwenkwinkel 4,5° · 80 Zähne · FOD-vorbeugend durch schraubenlose Ausführung, DIN 3122/ISO 3315 Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 416mm
Eigenschaften "Gelenkknarre 517QR 1/2 Zoll Z.80 L.416mm 2K-Griff STAHLWILLE"
| Antrieb: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne: | 80 |
| Ausführung: | 2-Komponentengriff |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 940,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 420,0 mm |
| Modell: | 13261010 |
| Rückschwenkwinkel: | 4,5 ° |