Hebelumsch.kn.435QR N 3/8 Zoll 80 Z.Umschalth.STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826319
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754235919
Lieferzeit:
1-3 Tage
60,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826319
Hebelumsch.kn.435QR N 3/8 Zoll 80 Z.Umschalth.STAHLWILLE
10 mm (3/8 ″)-Vierkantantrieb · mit QuickRelease-Sicherheitsverriegelung · mit Druckknopfauslösung · 2-Komponentengriff · FOD-vorbeugend durch schraubenlose Ausführung · Rückschwenkwinkel 4,5º 80 Zähne DIN 3122/ISO 3315 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl
Eigenschaften "Hebelumsch.kn.435QR N 3/8 Zoll 80 Z.Umschalth.STAHLWILLE"
| Antrieb: | 3/8 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 10 mm |
| Anzahl Zähne: | 80 |
| Ausführung: | Umschalthebel |
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 250,0 g |
| Höhe: | 29,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 193 mm |
| Oberfläche: | verchromt |