Schwenk- u.U.-Knarre 8009 Zyklop Pocket Set 1 3/8Zoll+1/4 Zoll 72 Z.WERA
Produktnummer:
705669_4000822450
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288221834
Lieferzeit:
1-3 Tage
75,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000822450
Schwenk- u.U.-Knarre 8009 Zyklop Pocket Set 1 3/8Zoll+1/4 Zoll 72 Z.WERA
mit Kombiwerkzeugaufnahme · geeignet für Steckschlüssel-Einsätze 10,0 mm (3/8″)-Vierkantantrieb und Bits mit 6,3 mm (1/4″)-Sechskantantrieb (C 6,3 und E 6,3) mehrkomponentiger Kraftform-Griff - im Griff · integriertes, unverlierbares, freischwenkbares Magazin mit 12 Bits · frei schwenkbarer Knarrenkopf (definierte Stellung bei 0°, 15° und 90° nach links und rechts) · in 0°-Stellung einsetzbar wie ein konventioneller Schraubendreher · Links-/Rechtsumschaltung · magnetische Direktaufnahme Inhalt: 1 kompakte Zyklop Knarre mit integriertem Bit-Magazin je 1 Bit mit BiTorsion-Zone für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Gr. 1 / 2 je 1 Bit mit BiTorsion-Zone für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) Gr. 1 / 2 je 1 Bit mit BiTorsion-Zone für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Gr. T 10 / 15 / 20 / 25 je 1 Bit mit BiTorsion-Zone für Schrauben mit Innensechskant-Profil Gr. 3 / 4 / 5 / 6 mm Weitere technische Eigenschaften: · Modell: Zyklop Pocket
Eigenschaften "Schwenk- u.U.-Knarre 8009 Zyklop Pocket Set 1 3/8Zoll+1/4 Zoll 72 Z.WERA"
| Antrieb: | 3/8″ + 1/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | Aussenvierkant 10,0 mm + Innensechskant 6,3 mm |
| Anzahl Zähne: | 72 |
| Breite: | 70,0 mm |
| Gewicht: | 255,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 133 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de