Hebelumsch.kn.8816P 3/8 Zoll 30 Z.Umschalth.HAZET
Produktnummer:
705669_4000821586
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896042203
Lieferzeit:
1-3 Tage
45,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821586
Hebelumsch.kn.8816P 3/8 Zoll 30 Z.Umschalth.HAZET
10 mm (3/8 ″)-Vierkantantrieb · mit 2-Komponenten-Griff · CV-Stahl · Rückschwenkwinkel 12° 30 Zähne DIN 3122 / ISO 3315 Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl
Eigenschaften "Hebelumsch.kn.8816P 3/8 Zoll 30 Z.Umschalth.HAZET"
| Antrieb: | 3/8 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 10 mm |
| Anzahl Zähne: | 30 |
| Ausführung: | Umschalthebel |
| Breite: | 32,0 mm |
| Gewicht: | 248,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 199 mm |
| Oberfläche: | verchromt, Kopf poliert |