Gehörschutzstöpsel Bilsom 303L EN 352-2 SNR 32 dB 200 PA/Verteilerbox
Gehörschutzstöpsel Bilsom 303L EN 352-2 SNR 32 dB 200 PA/Verteilerbox
Produktnummer:
705669_4000370342
Hersteller:
HONEYWELL HOWARD LEIGHT
EAN:
7312550050736
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000370342
Gehörschutzstöpsel Bilsom 303L EN 352-2 SNR 32 dB 200 PA/Verteilerbox
aus tiefgeschäumtem Polyurethan · konisch geformt für beste Anpassung an den Gehörgang · glatte geschlossene Oberfläche · (SNR) = 32 dB (A) / H-Wert = 32 dB (A) / M-Wert = 29 dB (A) / L-Wert = 29 dB (A) Weitere technische Eigenschaften: · L-Wert: 29dB · H-Wert: 32dB · M-Wert: 29dB · Eigenschaft: konisch geformt, Gr. L · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gehörschutzstöpsel Bilsom 303L EN 352-2 SNR 32 dB 200 PA/Verteilerbox"
| Ausführung: | 200 Paar / Verteilerbox |
|---|---|
| Breite: | 125,0 mm |
| Farbe: | weiß/gelb |
| Gewicht: | 415,0 g |
| Höhe: | 205,0 mm |
| Kategorie: | Kapselgehörschutz |
| Länge: | 205,0 mm |
| Material: | Polyurethan |
| Modell: | Bilsom 303L |
| Norm: | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie: | III |
| SNR: | 32 dB |