Gleitsch.T-Stop f.TS3000V/TS5000 silber mech.GEZE
Gleitsch.T-Stop f.TS3000V/TS5000 silber mech.GEZE
Produktnummer:
705669_3000255096
Hersteller:
GEZE
EAN:
4042938023634
Lieferzeit:
1-3 Tage
48,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255096
Gleitsch.T-Stop f.TS3000V/TS5000 silber mech.GEZE
mit integrierter Öffnungsbegrenzung passend für Obentürschließer TS3000V / TS5000 · für rechts und links angeschlagene Türen · Standardmontage auf Band- und Bandgegenseite · bei identischem Anschlagmaß Nachrüstung durch Austausch der Gleitschiene und des Hebels bei eingesetzten Türen problemlos möglich Weitere technische Eigenschaften: · max. Türbreite: 1400mm · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gleitsch.T-Stop f.TS3000V/TS5000 silber mech.GEZE"
| Ausführung: | mechanisch |
|---|---|
| Breite: | 75,0 mm |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 916,0 g |
| Höhe: | 42,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 585,0 mm |
| Modell: | T-Stop |
| für Türbreite: | 1400 mm |
| passend für: | TS3000V / TS5000 |