Edelstahlwolle grob 5 150g RAKSO
Edelstahlwolle grob 5 150g RAKSO
Produktnummer:
705669_4000841817
Hersteller:
RAKSO
EAN:
4003364720504
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000841817
Edelstahlwolle grob 5 150g RAKSO
aus Edelstahl · korrosions-, rost- und hitzebeständig · für die perfekte Oberflächenbearbeitung auf Holz, Metall, Stein und Glas · ideal für den Nass- und Außenbereich · in 150 g Packung Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 150g
Eigenschaften "Edelstahlwolle grob 5 150g RAKSO"
| Breite: | 90,0 mm |
|---|---|
| Feinheitsgrad: | grob |
| Gewicht: | 165,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 285,0 mm |
| Sorte: | 5 |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |