Oxford Ringmappe manageme 100421115 A4 PP vario-zipp schwarz
Oxford Ringmappe manageme 100421115 A4 PP vario-zipp schwarz
Produktnummer:
705669_9199148051
Hersteller:
OXFORD
EAN:
4002030129009
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148051
Oxford Ringmappe manageme 100421115 A4 PP vario-zipp schwarz
Ideales Präsentationsmittel für den professionellen Gebrauch. Hüllen lassen sich durch das vario-zipp system schnell und einfach in der Reihenfolge verändern bzw. austauschen und ergänzen.
Eigenschaften "Oxford Ringmappe manageme 100421115 A4 PP vario-zipp schwarz"
| Anzahl der Hüllen: | 20 Hüllen |
|---|---|
| Blattniederhalter vorhanden: | Nein |
| Breite: | 0,3 m |
| Einstecktasche vorhanden: | Nein |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Maße: | 26,5 x 31,4 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | image overhead vario-zipp |
| Rückenbreite: | 21 mm mm |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ringbuch image overhead vario-zipp |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Anzahl der Erweiterungshüllen: | 20 Erweiterungshüllen |