Leitz Pultordner 59240035 DIN A4 A-Z 24Fächer Graupappe blau
Produktnummer:
705669_9199108201
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432311736
Lieferzeit:
1-3 Tage
43,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108201
Leitz Pultordner 59240035 DIN A4 A-Z 24Fächer Graupappe blau
Die praktischste Lösung für eine alphabetische Ablage von Unterlagen auf dem Schreibtisch. Geeignet für Schulen · Universitäten · Klinken und andere Einrichtungen mit hohem Organisationsbedarf. Dehnbarer und nicht einreißbarer Rücken.
Eigenschaften "Leitz Pultordner 59240035 DIN A4 A-Z 24Fächer Graupappe blau"
| Anzahl der Fächer: | 24 Fächer |
|---|---|
| Anzahl der Sichtlöcher: | 6 Sichtlöcher |
| Ausführung der Tabe: | A-Z |
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
| Breite: | 273,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Farbe des Fächerblocks: | schwarz |
| Gewicht: | 1003,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 349,0 mm |
| Material des Einbandes: | Polypropylen |
| Maße: | 27 x 34,5 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pultordner |
| Werkstoff: | Graupappe, recycelt |