Brother Etikett DK11202 60x100mm weiß 300 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199153865
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766628143
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153865
Brother Etikett DK11202 60x100mm weiß 300 St./Pack.
Brother Versandetikett 62 x 100 mm (B x H) Papier weiß 300 Etik./Rl.
Eigenschaften "Brother Etikett DK11202 60x100mm weiß 300 St./Pack."
| Anzahl der Etiketten je Rolle: | 300 Etik./Rl. |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 62 x 100 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Versandetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| perforiert: | Nein |
| witterungsbeständig: | Nein |