GBC Einhängeheftstreifen IB412356 PVC weiß 50 St./Pack.
GBC Einhängeheftstreifen IB412356 PVC weiß 50 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146539
Hersteller:
GBC
EAN:
013465412356
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146539
GBC Einhängeheftstreifen IB412356 PVC weiß 50 St./Pack.
Zum Abheften in allen gängigen Ringbüchern und Ordnern.
Eigenschaften "GBC Einhängeheftstreifen IB412356 PVC weiß 50 St./Pack."
| Anzahl der Stanzlöcher: | 2 Stanzlöcher |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | 2fach Lochung |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Packungsmenge: | 50 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Einhängeheftstreifen |
| Werkstoff: | PVC |