GBC Einbanddeckel HiClear CE011580E DIN A4 gk 100 St./Pack.
GBC Einbanddeckel HiClear CE011580E DIN A4 gk 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199154152
Hersteller:
GBC
EAN:
5028252262521
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154152
GBC Einbanddeckel HiClear CE011580E DIN A4 gk 100 St./Pack.
Einbanddeckel für alle Bindungen außer Thermobindung.
Eigenschaften "GBC Einbanddeckel HiClear CE011580E DIN A4 gk 100 St./Pack."
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 0,15 mm |
| Farbe: | klar |
| Gewicht: | 1,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | HiClear™ |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Deckblattfolie HiClear™ |
| Werkstoff: | PVC |