Fellowes Deckblatt Delta 5370104 DIN A4 weiß 100 St./Pack.
Fellowes Deckblatt Delta 5370104 DIN A4 weiß 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146787
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
0077511537011
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146787
Fellowes Deckblatt Delta 5370104 DIN A4 weiß 100 St./Pack.
Fellowes® Deckblätter aus hochwertigem Karton verleihen gebundenen Dokumenten ein professionelles Finish. Geeignet für alle Plastik- und Drahtbindungen. Fellowes® Kartondeckblätter sind 100% recycelbar.
Eigenschaften "Fellowes Deckblatt Delta 5370104 DIN A4 weiß 100 St./Pack."
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | Lederoptik |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Tischprospekthalter |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Delta |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Einbanddeckel Delta |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |