Schwammgummiauflage L280xB140xS20mm fein rot
Kronen-Hansa-Werk GmbH & Co. KG
Schwammgummiauflage L280xB140xS20mm fein rot
Produktnummer:
705669_4300000496
Hersteller:
Kronen-Hansa-Werk GmbH & Co. KG
EAN:
4004199321416
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4300000496
Schwammgummiauflage L280xB140xS20mm fein rot
für Reibebrett, rot
Eigenschaften "Schwammgummiauflage L280xB140xS20mm fein rot"
| Ausführung: | fein |
|---|---|
| Breite: | 140 mm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Zündkerzenbürste |
| Länge: | 280 mm |
| Stärke: | 20 mm |