Führungsrolle 258 DÜ STA verzinkt,gelb Kunststoffrolle HELM
Führungsrolle 258 DÜ STA verzinkt,gelb Kunststoffrolle HELM
Produktnummer:
705669_3000255897
Hersteller:
HELM
EAN:
4041518009587
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255897
Führungsrolle 258 DÜ STA verzinkt,gelb Kunststoffrolle HELM
verzinkt, gelb · mit Kunststoffrolle · einschließlich Schraube und Dübel Weitere technische Eigenschaften: · h1: 12mm · d: 12mm · Oberfläche: verzinkt, gelb · Befestigungsart: zum Anschrauben · h: 16,5mm
Eigenschaften "Führungsrolle 258 DÜ STA verzinkt,gelb Kunststoffrolle HELM"
| Ausführung: | mit Schraube und Dübel |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 12,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 110,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Modell: | 258 DÜ |
| Typ: | Kunststoffrolle |