Polierscheibe PREMIUM POLISH D.125mm K.fine ALL IN ONE TYROLIT
Polierscheibe PREMIUM POLISH D.125mm K.fine ALL IN ONE TYROLIT
Produktnummer:
705669_8000758854
Hersteller:
TYROLIT
EAN:
9003177423758
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000758854
Polierscheibe PREMIUM POLISH D.125mm K.fine ALL IN ONE TYROLIT
Im Vergleich zu herkömmlichen Filzscheiben bietet dieses Produkt durch seine hochflexiblen Lamellen eine optimale Wärmeverteilung und einen kühlen Schliff · zum Polieren von diversen Materialien · optimale Wärmeverteilung und kühler Schliff dank hochflexibler Lamellen · verhindert unerwünschte Verfärbungen · für einen perfekten Spiegelglanz · Bohrung 22,23 mm Ø Weitere technische Eigenschaften: · Bohrung: 22,23mm · Bohrung: 22,23mm · D x H: 125 x 22,23mm · Form: 28PWA PWA Polierscheibe · Nettogewicht: 0,075kg · Produktlinie: PREMIUM · Spezifikation: SHF · Vs /max: 50m/s · Werkstoffeignung: Holz, Rostfreier Stahl, Stahl, Kunststoff / PVC, Gelcoat, Verbundwerkstoffe, Gussmaterialien, Aluminium
Eigenschaften "Polierscheibe PREMIUM POLISH D.125mm K.fine ALL IN ONE TYROLIT"
| Breite: | 125,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Körnung: | fine |
| Länge: | 125,0 mm |
| Schleifmittel: | ALL IN ONE |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Lack: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stein: | sehr gut geeignet |
| Ø: | 125 mm |