FS-Wechselstift OGRO 115 FS 4-KT.9x90mm Vollstift OGRO
FS-Wechselstift OGRO 115 FS 4-KT.9x90mm Vollstift OGRO
Produktnummer:
705669_3000267165
Hersteller:
OGRO
EAN:
4031588166037
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000267165
FS-Wechselstift OGRO 115 FS 4-KT.9x90mm Vollstift OGRO
Vierkant 9 mm· an Brandschutz- und Notausgangstüren dürfen nur geprüfte Beschläge verbaut werden. Darum ist immer der originale Vierkantstift vom Hersteller des Beschlages zu verwenden! · nur zugelassen mit OGRO-Beschlägen, die FS zertifiziert sind
Eigenschaften "FS-Wechselstift OGRO 115 FS 4-KT.9x90mm Vollstift OGRO"
| Breite: | 10,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 50,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Halteseil |
| Länge: | 90,0 mm |
| Modell: | OGRO 115 FS - 90 |
| Typ: | Vollstift |
| Vierkant: | 9 x 90 mm |
| für Türstärke: | 61-65 mm |
| passend für: | Schlösser mit Standardnuss |