Hebelumsch.kn.3293 U-10 3/4 Zoll 32 Z.Umschalth.GEDORE
Produktnummer:
705669_4000824542
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886627792
Lieferzeit:
1-3 Tage
131,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824542
Hebelumsch.kn.3293 U-10 3/4 Zoll 32 Z.Umschalth.GEDORE
20 mm (3/4 ″)-Vierkantantrieb · Ratschensperre in Mittelstellung · CV-Stahl · verchromt · Stiftsicherung · mit Aufsteckrohr · Rückschwenkwinkel 11,25° 32 Zähne DIN 3122 / ISO 3315 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Eigenschaften "Hebelumsch.kn.3293 U-10 3/4 Zoll 32 Z.Umschalth.GEDORE"
| Antrieb: | 3/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 20 mm |
| Anzahl Zähne: | 32 |
| Ausführung: | Umschalthebel |
| Breite: | 66,0 mm |
| Gewicht: | 2640,0 g |
| Höhe: | 58,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 620 mm |
| Oberfläche: | verchromt |