Hebelumsch.kn.415QR N 1/4 Zoll 80 Z.Umschalth.STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826276
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754235902
Lieferzeit:
1-3 Tage
53,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826276
Hebelumsch.kn.415QR N 1/4 Zoll 80 Z.Umschalth.STAHLWILLE
6,3 mm (1/4 ″)-Vierkantantrieb · mit QuickRelease-Sicherheitsverriegelung, Druckknopfauslösung und 2-Komponentengriff · FOD-vorbeugend durch schraubenlose Ausführung · Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · Rückschwenkwinkel 4,5° 80 Zähne DIN 3122/ISO 3315 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl
Eigenschaften "Hebelumsch.kn.415QR N 1/4 Zoll 80 Z.Umschalth.STAHLWILLE"
| Antrieb: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne: | 80 |
| Ausführung: | Umschalthebel |
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 90,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 117 mm |
| Oberfläche: | verchromt |