Steckschlüsselsatz 8100 SB 12 16-tlg.3/8 Zoll Z.80 WERA
Produktnummer:
705669_4000828152
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288227980
Lieferzeit:
1-3 Tage
111,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000828152
Steckschlüsselsatz 8100 SB 12 16-tlg.3/8 Zoll Z.80 WERA
Zyklop Comfort Knarrensatz mit metrischen Größen · angenehme Haptik durch Kunststoffummantelung · Feinverzahnung mit 80 Zähnen für kurzen Rückholwinkel · schlanke Bauform mit weicher, ergonomischer Griffzone für einfaches Arbeiten auch in engen Bauräumen · Nussverriegelung über Druckknopf · schneller Richtungswechsel mit einem Finger dank Umschalthebel Weitere technische Eigenschaften: · Rückschwenkwinkel: 4,5°
Eigenschaften "Steckschlüsselsatz 8100 SB 12 16-tlg.3/8 Zoll Z.80 WERA"
| Antrieb: | 3/8 ″ |
|---|---|
| Anzahl Zähne: | 80 |
| Breite: | 150,0 mm |
| Gewicht: | 1825,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Inhalt: | 16-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 300,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de