Franken Moderationskarte Symbol neutral UMZ 10 S2 ge 100 St./Pack
Franken Moderationskarte Symbol neutral UMZ 10 S2 ge 100 St./Pack
Produktnummer:
705669_9199109886
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946063685
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109886
Franken Moderationskarte Symbol neutral UMZ 10 S2 ge 100 St./Pack
Für die Perfekte Präsentation.
Eigenschaften "Franken Moderationskarte Symbol neutral UMZ 10 S2 ge 100 St./Pack"
| Breite: | 93,0 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 9,5 cm mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 91,0 g |
| Grammatur: | 130 g/m² |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Moderationswand |
| Länge: | 94,0 mm |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Sonderform: | Kreis |
| Typbezeichnung des Motivs: | Gesicht neutral |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Moderationskarte |
| Werkstoff: | Altpapier, 100 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| selbstklebend: | Nein |