Franken Magnetband M803 09 15mmx1m 1mm weiß
Franken Magnetband M803 09 15mmx1m 1mm weiß
Produktnummer:
705669_9199152015
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946052924
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152015
Franken Magnetband M803 09 15mmx1m 1mm weiß
Zur Darstellung von Aufgaben · Terminen und Projekten auf Planungs- und Rastertafeln. Zuschneidbar.
Eigenschaften "Franken Magnetband M803 09 15mmx1m 1mm weiß"
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Magnetband |
| Maße: | 15 mm x 1 m (B x L) |
| Stärke: | 1 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnetband |
| beschriftbar: | Ja |