DURABLE Tischnamensschild 805419 150x61mm Acryl tr 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109796
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546805412
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109796
DURABLE Tischnamensschild 805419 150x61mm Acryl tr 10 St./Pack.
Für Seminare · Rezeption und Schalter mit auswechselbarem Blanko-Einsteckschild mit Dekorrahmen. Einfache und professionelle Beschriftung mit DURAPRINT. Hochtransparent für optimale Lesbarkeit.
Eigenschaften "DURABLE Tischnamensschild 805419 150x61mm Acryl tr 10 St./Pack."
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 122,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 496,0 g |
| Höhe: | 78,0 mm |
| Kategorie: | Moderationswand |
| Länge: | 158,0 mm |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Sonderform: | L-Form |
| Verwendung für Papiergrößen: | 150 x 61 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischnamensschild |
| Werkstoff: | Acryl |
| beidseitig verwendbar: | Nein |