DUARABLE Namensschild 852619 DIN A6 transparent 20 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109657
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546808147
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109657
DUARABLE Namensschild 852619 DIN A6 transparent 20 St./Pack.
Mit zusätzlicher Tasche für Visitenkarten. Mit Eurostanzung und Lochung für doppelte Befestigung. Einfache Beschriftung mit kostenloser DURAPRINT® Software.
Eigenschaften "DUARABLE Namensschild 852619 DIN A6 transparent 20 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite): | oben offen |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Tasche für Visitenkarten |
| Befestigungstechnik: | kombinierbar mit Textilband, Clip, Kette, Jojo |
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
| Breite: | 168,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 222,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 233,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Packungsmenge: | 20 St./Pack. |
| Produktverwendung: | Messen, Kongresse, VIP- und Großevents |
| Verwendung für Papiergrößen: | 105 x 148 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Namensschild |
| Werkstoff: | Polypropylen |