Franken Wechselrahmen Outdoor BS1701 DIN A4 24x32,7x1,2cm tr
Franken Wechselrahmen Outdoor BS1701 DIN A4 24x32,7x1,2cm tr
Produktnummer:
705669_9199110028
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946192422
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110028
Franken Wechselrahmen Outdoor BS1701 DIN A4 24x32,7x1,2cm tr
Durch das Integriertes Abdichtungsband ist der Rahmen wasserdicht.
Eigenschaften "Franken Wechselrahmen Outdoor BS1701 DIN A4 24x32,7x1,2cm tr"
| Ausführung der Halterung: | Klemmprofiltechnik |
|---|---|
| Breite: | 271,0 mm |
| Einsatzbereich: | Außenbereich |
| Farbe: | transparent |
| Farbe des Rahmens: | silber |
| Gewicht: | 640,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Bilder- & Plakatrahmen |
| Länge: | 361,0 mm |
| Material des Rahmens: | Aluminium |
| Maße: | 25,9 x 34,6 x 1,6 cm (B x H x T) |
| Typbezeichnung der Glasart: | Antireflex-Schutzfolie |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Bilderwechselrahmen |
| Werkstoff der Rückwand: | Polystyrol |
| Zubehör für die Wandbefestigung: | je 4 x Schrauben, Dübel |