FolderSys Sammelhülle 40410-00 213/190x305mm PVC transparent
FolderSys Sammelhülle 40410-00 213/190x305mm PVC transparent
Produktnummer:
705669_9199107188
Hersteller:
FOLDERSYS
EAN:
4250037413335
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107188
FolderSys Sammelhülle 40410-00 213/190x305mm PVC transparent
Für die sichere Aufbewahrung von Utensilien · Kleinteilen. Nicht passend für DIN A4 Blätter.
Eigenschaften "FolderSys Sammelhülle 40410-00 213/190x305mm PVC transparent"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | rechts offen |
| Art des Verschlusses: | Gleitverschluss |
| Ausführung der Lochung: | Eurolochung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 185,0 mm |
| Dicke der Folie: | 0,15 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 32,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 305,0 mm |
| Maße: | 19/21,3 x 30,5 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sammelhülle |
| Werkstoff: | PVC |
| dokumentenecht: | Nein |