Flachverb. EN 14545:29-2 L.135mm B.55mm S.2,5mm STA sdmverz. Anz. Löcher 2/16
Flachverb. EN 14545:29-2 L.135mm B.55mm S.2,5mm STA sdmverz. Anz. Löcher 2/16
Produktnummer:
705669_3000200327
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338330057
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200327
Flachverb. EN 14545:29-2 L.135mm B.55mm S.2,5mm STA sdmverz. Anz. Löcher 2/16
Material: Stahl, Oberfläche: sendzimirverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 133mm · Maß b: 55mm · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Eigenschaften "Flachverb. EN 14545:29-2 L.135mm B.55mm S.2,5mm STA sdmverz. Anz. Löcher 2/16"
| Anzahl Löcher: | 2 / 16 |
|---|---|
| Breite: | 55 mm |
| Gewicht: | 130,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Balkenschuhe |
| Loch-Ø: | 11 / 5 mm |
| Länge: | 135 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 2,5 mm |