Panik-Einsteckschloss 2327 Fkt.E rd 24/65/72/9mm DIN L/R VA 2-flg.BKS
Panik-Einsteckschloss 2327 Fkt.E rd 24/65/72/9mm DIN L/R VA 2-flg.BKS
Produktnummer:
705669_3324024352
Hersteller:
BKS
EAN:
4015540874642
Lieferzeit:
1-3 Tage
134,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3324024352
Panik-Einsteckschloss 2327 Fkt.E rd 24/65/72/9mm DIN L/R VA 2-flg.BKS
Panik-Wechselfunktion E für zweiflügelige Holz- oder Stahltüren · einstellbare Panikseite (auswärts/einwärts) · umlegbare Falle ab 24 mm Stulpbreite (DIN links/rechts) · zugelassen nach EN 12209 für Feuerschutztüren, EN 179 (Notausgänge), EN 1125 (Paniktüren) · Feuerschutzeignung · 1-tourig · 1-teilige Nuss · vorgerichtet für Profilzylinder · Falle und Riegel Stahl · mit Wechsel · Entfernung 72 mm · Vierkant 9 mm · Stulplänge 235 mm · allseitig geschlossener Schlosskasten Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: 2-flg. · Riegelausschluss: 20mm · Falle: Stahl · Norm: DIN 18250 · Schlosskasten: allseitig geschlossen · Riegel: Stahl
Eigenschaften "Panik-Einsteckschloss 2327 Fkt.E rd 24/65/72/9mm DIN L/R VA 2-flg.BKS"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Breite: | 105,0 mm |
| Dornmaß: | 65 mm |
| Drückernuss: | Standard |
| Entfernung: | 72 mm |
| Gewicht: | 890,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Balkenträger & Anker |
| Lochung: | PZ |
| Länge: | 235,0 mm |
| Panik-Funktion: | E |
| Schlossriegel: | 1-tourig |
| Stulp: | Edelstahl |
| Stulpausführung: | abgerundet |
| Stulpbreite: | 24 mm |
| Stulplänge: | 235 mm |
| Vierkant: | 9 mm |
| passend für: | 2-flg. Holz-/Stahltüren |