Balkenwinkel L200x200mm B.26mm gleichschenklig STA
Balkenwinkel L200x200mm B.26mm gleichschenklig STA
Produktnummer:
705669_3000201572
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338329358
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000201572
Balkenwinkel L200x200mm B.26mm gleichschenklig STA
gleichschenklig · Material: Stahl roh, verzinkt · Oberfläche: schwarz kunststoffbeschichtet Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 200mm · Maß b: 200mm · Maß c: 26mm · Oberfläche: verzinkt, schwarz kunststoffbeschich.
Eigenschaften "Balkenwinkel L200x200mm B.26mm gleichschenklig STA"
| Ausführung: | gleichschenklig |
|---|---|
| Breite: | 26 mm |
| Gewicht: | 366,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Balkenwinkel |
| Kurzer Schenkel: | 200 mm |
| Langer Schenkel: | 200 mm |
| Loch-Ø: | 6 mm |
| Länge: | 200,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Materialstärke: | 5 mm |