Flachverb. EN 14545:29-2 L.80mm B.40mm S.2mm STA sdmverz. Anz. Löcher 8 GAH
Flachverb. EN 14545:29-2 L.80mm B.40mm S.2mm STA sdmverz. Anz. Löcher 8 GAH
Produktnummer:
705669_3000200345
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338331429
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200345
Flachverb. EN 14545:29-2 L.80mm B.40mm S.2mm STA sdmverz. Anz. Löcher 8 GAH
Material: Stahl, Oberfläche: sendzimirverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 80mm · Maß b: 40mm · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Eigenschaften "Flachverb. EN 14545:29-2 L.80mm B.40mm S.2mm STA sdmverz. Anz. Löcher 8 GAH"
| Anzahl Löcher: | 8 |
|---|---|
| Breite: | 40 mm |
| Gewicht: | 50,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Balkenschuhe |
| Loch-Ø: | 5 mm |
| Länge: | 80 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 2 mm |