Balkenschuh TYP A 140/180 2mm ETA-09/0227 STA sendzimir verz.
Balkenschuh TYP A 140/180 2mm ETA-09/0227 STA sendzimir verz.
Produktnummer:
705669_3000273139
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984210621
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000273139
Balkenschuh TYP A 140/180 2mm ETA-09/0227 STA sendzimir verz.
mit nach außen gebogenen Schenkeln · mit CE-Kennzeichnung, nach ETA-09/277 · sendzimir verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Materialstärke: 2mm
Eigenschaften "Balkenschuh TYP A 140/180 2mm ETA-09/0227 STA sendzimir verz."
| Anzahl Löcher: | 40/6 |
|---|---|
| Ausführung: | nach außen gebogene Schenkel |
| Breite: | 140 mm |
| Gewicht: | 590,0 g |
| Höhe: | 180 mm |
| Kategorie: | Balkenschuhe |
| Länge: | 250,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Modellbezeichnung: | TYP A 140/180 |
| Oberfläche: | sendzimir verzinkt |
| Schenkelbreite: | 140 mm |
| Schenkellänge: | 180 mm |
| Stärke: | 2 mm |
| Zulassung: | ETA-09/0227 |