Balkenwinkel L80x80mm B.20mm schmal STA roh galv.verz.d.pass.GAH
Balkenwinkel L80x80mm B.20mm schmal STA roh galv.verz.d.pass.GAH
Produktnummer:
705669_8002379802
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338333058
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8002379802
Balkenwinkel L80x80mm B.20mm schmal STA roh galv.verz.d.pass.GAH
Ausführung: schmal · Material: Stahl roh, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert · Materialstärke: 5 mm Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 80mm · Maß b: 80mm · Maß c: 20mm · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Eigenschaften "Balkenwinkel L80x80mm B.20mm schmal STA roh galv.verz.d.pass.GAH"
| Anzahl Löcher: | 4 |
|---|---|
| Ausführung: | schmal |
| Breite: | 20 mm |
| Gewicht: | 110,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Balkenwinkel |
| Kurzer Schenkel: | 80 mm |
| Langer Schenkel: | 80 mm |
| Loch-Ø: | 8 mm |
| Länge: | 80,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Materialstärke: | 5 mm |