Die Sechskantschraube aus Edelstahl A4.
Produktnummer:
356662_559705
Hersteller:
FISCHER
EAN:
4048962423389
Lieferzeit:
3-5 Tage
70,50 €
Versandart: Paket
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_559705
fischer Sechskantschraube SKS M12 x 30 nicht rostender Stahl A4
Die fischer Sechskantschraube SKS A4 ist ein Befestigungselement aus Edelstahl A4. Damit werden verschiedene Montageelemente des fischer Installationssystems miteinander verbunden.
- Angeformter Sechskantkopf erleichtert Eindrehen.
- Gewindegeometrie erleichtert Eindrehen.
G9
geeignet für
Anwendung
- Zur Anwendung im Innen- und Außenbereich und in Umgebungen mit hoher Materialbeanspruchung durch Korrosion.
Eigenschaften "fischer Sechskantschraube SKS M12 x 30 nicht rostender Stahl A4"
| Ansenkung: | 180 ° |
|---|---|
| Antrieb: | Sechskant |
| Breite: | 90,00 mm |
| Farbe: | Edelstahl |
| Gewicht: | 1985,00 gr |
| Gewinde: | M12 |
| Gewindeart: | metrisch |
| Gewindemaß (mm): | 12 mm |
| Gewindemaß imperial: | #12 |
| Gewindeverteilung: | Vollgewinde |
| Höhe: | 45,00 mm |
| Kollektion: | SKS |
| Kopfform: | Sechskantkopf |
| Linksgewinde: | Nein |
| Länge: | 180,00 mm |
| Länge_y: | 30 mm |
| Material: | A4 |
| Mit Mutter: | Nein |
| Mit Unterlegscheibe: | Nein |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Profi / DIY: | Profi |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Senkkopf: | Nein |
| Typbezeichnung: | Sechskantschraube |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Volumen: | 729,00 cm³ |
| Werkstoff: | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte: | A4 |
| mit Flansch: | Nein |