Fräseranzugsschraube M12 f.Spann-D.27mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000834074
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448978367
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000834074
TECWERK Fräseranzugsschraube M12 f.Spann-D.27mm
nach DIN 6367 Weitere technische Eigenschaften: · L: 22mm · K: 8mm · D: 35mm
Eigenschaften "TECWERK Fräseranzugsschraube M12 f.Spann-D.27mm "
| Ausführung: | ohne Kühlmittelzufuhr |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Gewinde: | M12 |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Flügelschraube |
| Länge: | 35,0 mm |
| für Spann-Ø: | 27 mm |