Fräseranzugsschraube M8 f.Spann-D.16mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000834072
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448978343
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000834072
TECWERK Fräseranzugsschraube M8 f.Spann-D.16mm
nach DIN 6367 Weitere technische Eigenschaften: · L: 16mm · K: 6mm · D: 20mm
Eigenschaften "TECWERK Fräseranzugsschraube M8 f.Spann-D.16mm "
| Ausführung: | ohne Kühlmittelzufuhr |
|---|---|
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Gewinde: | M8 |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Flügelschraube |
| Länge: | 23,0 mm |
| für Spann-Ø: | 16 mm |