Lenkrolle D.125mm Trgf.100kg m.Platte Gum.grau BS ROLLEN
Lenkrolle D.125mm Trgf.100kg m.Platte Gum.grau BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275246
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885003456
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275246
Lenkrolle D.125mm Trgf.100kg m.Platte Gum.grau BS ROLLEN
schwere Apparaterolle · Gehäuse aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert · korrosionsunempfindlich · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · thermoplastische Gummibereifung (grau) · Kugellager · mit Plattenbefestigung Rad-Ø 80 und 150 mm = mit Metall-Fadenschutz Rad-Ø 100 und 125 mm = mit Kunststoff-Fadenschutz Weitere technische Eigenschaften: · Plattenlänge: 95mm · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert · Schraubloch-Ø: 9,0mm · Ergänzung: Standard
Eigenschaften "Lenkrolle D.125mm Trgf.100kg m.Platte Gum.grau BS ROLLEN"
| Ausführung: | ohne Feststeller |
|---|---|
| Bauhöhe: | 162,5 mm |
| Befestigungsart: | mit Anschraubplatte |
| Breite: | 156,0 mm |
| Farbe Rolle: | grau |
| Gewicht: | 846,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 159,0 mm |
| Material Rolle: | Gummi |
| Plattenbreite: | 70 mm |
| Rad-Ø: | 125 mm |
| Radbreite: | 31 mm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |