Stromdüse Draht-Ø 0,8mm M 6 L.25mm E-Cu A.BINZEL
Stromdüse Draht-Ø 0,8mm M 6 L.25mm E-Cu A.BINZEL
Produktnummer:
705669_1204740611
Hersteller:
A.BINZEL
EAN:
4036584031761
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1204740611
Stromdüse Draht-Ø 0,8mm M 6 L.25mm E-Cu A.BINZEL
M6 x 25 mm · für MB GRIP 15 AK / MB EVO PRO 15 / ABIMIG AT 155 LW Weitere technische Eigenschaften: · passend für: MB GRIP 15 AK/MB EVO PRO 15/ABIMIG AT 155 LW
Eigenschaften "Stromdüse Draht-Ø 0,8mm M 6 L.25mm E-Cu A.BINZEL"
| Ausführung: | E-Cu |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Draht-Ø: | 0,8 mm |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Gewinde: | M 6 |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 25 mm |