GBC Einbanddeckel LeatherGrain CE040029 DIN A4 blau 100 St./Pack.
GBC Einbanddeckel LeatherGrain CE040029 DIN A4 blau 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199154872
Hersteller:
GBC
EAN:
8019152603467
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154872
GBC Einbanddeckel LeatherGrain CE040029 DIN A4 blau 100 St./Pack.
LeatherGrain Umschlagmaterial in Echtlederoptik verleiht Dokumenten einen Hauch mehr Qualität und schützt den wertvollen Inhalt.
Eigenschaften "GBC Einbanddeckel LeatherGrain CE040029 DIN A4 blau 100 St./Pack."
| Breite: | 0,2 m |
|---|---|
| Farbe: | königsblau |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Tischprospekthalter |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | LeatherGrain™ |
| Sichtfenster vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Einbanddeckel LeatherGrain™ |
| Werkstoff: | Karton |