Fellowes Laminierfolie Capture 125 5307201 111x154mm 100 St./Pack.
Fellowes Laminierfolie Capture 125 5307201 111x154mm 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146753
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
0077511530722
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146753
Fellowes Laminierfolie Capture 125 5307201 111x154mm 100 St./Pack.
Schützen Sie Ihre Dokumente mit den Premium Karten-Laminierfolien von Fellowes®. Diese Laminierfolien bieten Ihren Dokumenten einen erweiterten Schutz.Ideal für Ausweiskarten · Visitenkarten und andere Dokumente im ID-Kartenformat. Fellowes® Laminierfolien gewährleisten 100 % staufreies Laminieren in Verwendung mit Fellowes Laminiergeräten. Kompatibel mit Laminiergeräten aller Markenhersteller.
Eigenschaften "Fellowes Laminierfolie Capture 125 5307201 111x154mm 100 St./Pack."
| Abheftlochung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 0,1 m |
| Dicke der Folie: | 125 µm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Maße: | 111 x 154 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Capture 125 |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A6 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminierfolie Capture 125 |
| Werkstoff: | Polyester |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| selbstklebend: | Nein |