Fellowes Aktenvernichter Powershred LX50 4406001
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX50 4406001
Produktnummer:
705669_9199146694
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
043859771103
Lieferzeit:
1-3 Tage
85,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146694
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX50 4406001
Für den moderaten Vernichtungsbedarf Zuhause & im Home-Office. Patentierter Sicherheitsstoppschalter sperrt den Aktenvernichter für zusätzliche Sicherheit. Die Cashback Aktion ist vom 1. September bis zum 31. Dezember 2023 gültig. Laden Sie bis 30 Tage nach Kauf den Kaufbeleg hoch und beantragen Sie Cashback unter www.fellowes-promotion.com. Die vollständigen Teilnahmebedingungen finden Sie unter www.fellowes-promotion.com. Nach erfolgreicher Verifizierung wir Ihnen der Cashback-Betrag auf Ihr Konto überwiesen.
Eigenschaften "Fellowes Aktenvernichter Powershred LX50 4406001"
| Art der Betätigung (Schneidwerk): | automatisch |
|---|---|
| Art des Schnittes: | Partikelschnitt |
| Breite: | 0,3 m |
| DSGVO-konform: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
| Gehäuseoberteil abnehmbar: | Ja |
| Gewicht: | 5,2 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Aktenvernichter |
| Laufzeit: | 5 min h |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 276 W |
| Länge: | 0,2 m |
| Masse (Gewicht): | 4,5 kg |
| Maße: | 31 x 41,1 x 22 cm (B x H x T) |
| Netzfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzspannung: | 230 V |
| Partikellänge: | 37 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Powershred® LX50 |
| Rauminhalt für Schnittgut: | 17 l |
| Rollen vorhanden: | Nein |
| Rücklauffunktion vorhanden: | Ja |
| Schalldruckpegel: | 70 dB |
| Schnittbreite: | 4 mm mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 33 mm/s m/min |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
| Sichtfenster vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Aktenvernichter Powershred® LX50 |
| max. Anzahl der Blätter (80g/qm) je Schneidearbeitsgang: | 9 Bl. (80 g/m²) |
| verwendbares Schnittgut: | Papier, Heftklammern, Büroklammern, Kreditkarten |