Fellowes Aktenvernichter Powershred LX45 4400501 schwarz
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX45 4400501 schwarz
Produktnummer:
705669_9199146690
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
0043859764778
Lieferzeit:
1-3 Tage
109,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146690
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX45 4400501 schwarz
Aktenvernichter für die moderate Nutzung zu Hause und im Heimbüro. Patentierter Sicherheitsstoppschalter sperrt den Aktenvernichter für zusätzliche Sicherheit. Vernichtet bis zu 6 Minuten am Stück gefolgt von 20-minütiger Abkühlphase.
Eigenschaften "Fellowes Aktenvernichter Powershred LX45 4400501 schwarz"
| Art der Betätigung (Schneidwerk): | automatisch |
|---|---|
| Art des Schnittes: | Partikelschnitt |
| Breite: | 0,3 m |
| DSGVO-konform: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
| Gehäuseoberteil abnehmbar: | Ja |
| Gewicht: | 4,8 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Aktenvernichter |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 230 W |
| Länge: | 0,2 m |
| Masse (Gewicht): | 4,5 kg |
| Maße: | 31 x 40,1 x 22 cm (B x H x T) |
| Partikellänge: | 37 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Powershred® LX 45 |
| Rauminhalt für Schnittgut: | 17 l |
| Rücklauffunktion vorhanden: | Nein |
| Schalldruckpegel: | 70 dB |
| Schnittbreite: | 4 mm mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 66,66 mm/s m/min |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
| Sichtfenster vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Aktenvernichter Powershred® LX 45 |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Blätter (70g/qm) je Schneidearbeitsgang: | 8 Bl. (70 g/m²) |
| max. Anzahl der Blätter (80g/qm) je Schneidearbeitsgang: | 8 Bl. (80 g/m²) |
| verwendbares Schnittgut: | Papier, Heftklammern, Büroklammern, Kreditkarten |